1 июня 2022 г. с 09:00 до 11:00 на территории МБДОУ №12 были представлены игровые локации и локации творческих мастерских городского детско-родителького Фестиваля «Коробка»:
  • "Играй, природу узнавай" (познавательные игры природоведческой направленности).                                         Гостей на локации встречала Баба-Яга. Дети вместе с родителями и педагогами отгадывали загадки, составляли слова из модулей-коробок.                                                                                                                                          InShot 20220602 114004808
  • "В гостях у сказки" (игры по моделированию сказочных построек из картонных коробок).Василиса Примудрая помогла детям и родителям создать сказойные замки и терема из коробок, и украсить их предложенными изобразительными материалами.

InShot 20220602 112502909 copy

• "Веселые эксперименты" (игры-эксперименты).                                                                                               Вместе с мудрыми учеными,   дети и родители погрузились в мир занимательных опытов и познавательных экспериментов.

InShot 20220602 113732161

• "Как правильно участвовать в подвижных играх?" (мастер-класс по организации подвижных игр, веселые эстафеты).                                                                                                                                                  Инструктор по физической культуре провела спортивный инструктаж. Все вместе организовали подвижные игры и приняли участие в веселых эстафетах, с использованием в качестве спортивного инвентаря бросовый материал (картонные коробки).

InShot 20220602 112936280

• "Музыкальный флешмоб" (массовые танцывальные игры с элементами театрализации).

Участниками  городского детско-родителького Фестиваля «Коробка» на площадке МБДОУ №12 стали:

- 10 педагогов;

- 6  волонтеров;