ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

В сентябре в Красноярском крае начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

Для этого родителям (законным представителям) необходимо пройти по ссылке https://navigator.dvpion.ru на сайт Навигатор дополнительного образования Красноярского края и пройти регистрацию. Инструкция по регистрации на сайте Навигатора размещена в разделе Дополнительное образование.

Выдача подтвержденного сертификата учета возможна только при наличии данных СНИЛС, свидетельства о рождении или паспорта несовершеннолетнего.

Сейчас 61 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте