Вопрос: " Можно забирать ребенка из детского сада несовершеннолетнему - старшему брату (сестре)?"

Ответ: "Согласно договору об образовании МБДОУ №12, п.2.4.5. "Лично передавать и забирать Воспитанника у воспитателя, не передавая ребенка лицам, не достигшим 16-летнего возраста".

Вопрос: " Сколько времени действительно Направление в детский сад, со дня его получения?"

Ответ: "Направление действительно в течение 30 календарных дней со дня получения (п.2.9.2. Постановления администрации г. Красноярска от 22.05.2007 №304 "Об утверждении положения о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений и  дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений города Красноярска")".

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас 463 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

© Оф.сайт Детского сада №12 г.Красноярск, 2012-2020