Уважаемые родители!

Вы получили направление в группу по присмотру и уходу муниципального детского сада, который провел конкурс среди частных организацийна оказание услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста города Красноярска. Частная организация, победившая в конкурсе,заключила контракт, согласно которому услуга по присмотру и уходу будет осуществляться на ее площадях.

Услуга по присмотру и уходу за детьми предусматривает: организацию хозяйственно-бытового обслуживания детей,обеспечение соблюдения ими личной гигиены и режима дня (сон, прогулка, прием пищи, режимные процессы, в том числе гигиенические процедуры (умывание, одевание, раздевание, туалет), закаливание, самостоятельная деятельность детей).

Оплата за содержание ребенка в частной организации согласно заключенному контракту составляет 1440,0 (одну тысячу четыреста сорок) рублей.

В частной организации вам могут быть предложены дополнительные платные услуги, решение о выборе которых вы принимаетесамостоятельно. Контроль за качеством оказываемой услугиосуществляется комиссией муниципального детского сада.

По возникающим вопросам вы можете обратиться

1. К руководителю МБДОУ №12 Татьяне Анатольевне Петревич по телефону 246-00-55 (рабочий)

- Татьяна Евгеньевна Гатина зам.зав.по УВР (вопросы предоставления компенсации части родит.оплаты) 246-00-55 (рабочий)

2. В территориальный отделтелефон 221-32-34 Черняк Ирина Николаевна, Головкова Ольга Николаевна.

3. Вглавное управление образования администрации города Красноярскапо следующим телефонам: 226-15-13, 226-15-06, 226-15-24, 226-13-26, 226-13-27 .

По вопросам оплаты за предоставление услуги "присмотр и уход"по тел. 221-85-13(специалист по МБДОУ № 12 (частная группа) Русая Ольга Владимировна).

Для зачисления ребенка в группу "присмотра и ухода" вам нужно предоставить следующие документы:
Копии документов предоставляют родители (законные представители ребенка)!

1. Медицинское заключение (медицинская карта ребенка), сертификат прививок, справку от педиатра,результаты анализов.

2. Оригиналы и копии паспортов родителей (1- ая стр + прописка)(копии предоставляет Заявитель в количестве 2шт. каждого паспорта)

3. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка (2 шт)

4. Оригинал и копию свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей (1 шт) для предоставления компенсации части родительской оплаты.

5. Копию (1 шт) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

6. Номер лицевого счета для перечисления компенсации части родительской оплаты (выписку)

7. Заявление установленной формы на прием ребенка в ДОУ.

8. Заявление на компенсацию части родительской платы.

9. Договор (в 2-х экземплярах).

Сейчас 294 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте