Прием в образовательную организацию осуществляется в течние всего календарного года при наличии свободных мест.

ВНИМАНИЕ!

В территориальном отделе образования

с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00
Производится выдача направлений в МБДОУ № 12.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка (для логопедических групп - заключение РПМПК).

В течение 30 календарных днейсо дня получения направления родители (законные представители) предоставляют необходимые для зачисления документы в соответствующее учреждение (Постановление администрации г. Красноярска №304 от 22 мая 2007г.)

Для зачисления в группы общеразвивающей направленности

Для зачисления в речевую группу

Для зачисления особых категорий лиц

​Для зачисления в группы кратковременного пребывания